Авторские куклы  ручной работы

суббота, 19 ноября 2016 г.

Поздравления прозой на новый год 2017

Поздравления и поздравления сотрудникам С Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники — особые для каждого из нас. Так уже традиционно сложилось, что в эти дни мы подводим итоги года минувшего, анализируем победы и достижения. В наших силах добиться, чтобы следующий год стал заметным шагом в направлении улучшения жизни каждого из нас, к тому, чтобы в предновогоднее время у людей были только праздничные хлопоты. Убежден, что впереди — плодотворные трудовые будни, которые принесут для предприятия веские и реальные достижения.
Сердечно поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы он прошел под знаком мира и добра, любви и уважения, чтобы стал годом чистых помыслов и добрых дел!


*****


Поздравления и поздравления С Новым годом и Рождеством!

Новогодний праздник – это всегда новый, неизведанный шаг в будущее, новые надежды и чаяния. Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.
Пусть сбудутся ваши мечты, пусть Новый год станет для вас и ваших родных годом добрых перемен, а для Украины - годом укрепления и утверждения государственности, социально-экономического роста, духовного обновления и процветания!


*****


Поздравления и поздравления С Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый год благосостояние Ваш улучшит,
Чтобы деньги у Вас были и воплощались мечты.
Пусть все в семье будет лучше,
Сбудутся ли чаяния и надежды.
Энергии, здоровья Вам крепкого,
Чтобы праздник за столом и в душе было,
А мы еще обещаем к этому
Вам обеспечит уют и тепло.


*****


Поздравления и поздравления С Новым годом и Рождеством!

От имени [название организации] тепло и сердечно поздравляем вас со светлыми и радостными праздниками, которые объединяют в себе и наше детство, и наше настоящее, и мечты о будущем, – с Новым годом и Рождеством Христовым.
Мы входим в новый отсчет времени, оценивая и анализируя пройденное, подводя итоги уходящего года. Пусть в следующем году каждый будет успешным в делах, ибо именно эти успехи формируют общественный оптимизм, добавляют уверенности в завтрашнем дне.
Искренне желаем вам, дорогие друзья, счастья, добра и согласия. Пусть лучезарная рождественская заря объединит всех нас – и тех, кто встречает эти праздники в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится далеко от родного дома, – чистым светом неугасающих человеческих добродетелей и ценностей. Пусть в каждой семье царит мир и покой. Будем оптимистами, будем строителями добрых дел на пользу Украине!
С Новым годом! С Рождеством Христовым!


*****


Поздравления и поздравления С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом сердечно поздравляем
И желаем Вам на Рождество
Утехи, радости, счастья безбрежного,
Чтобы небо безоблачным было!


*****


Поздравления и поздравления партнерам С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые партнеры!
Искренне поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Желаем успехов и мудрого пути Вашему бизнесу! Чтобы вместе с Новым Годом к Вам пришли семейный уют, согласие, счастье воцарилось в Ваших домах!
Пусть принесут новогодние праздники радостное настроение на весь год и лучшее будущее, придадут сил и вдохновения и уверенности в завтрашнем дне!


*****


Поздравления и поздравления коллегам С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!
Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, покой и согласие, уверенность в будущем. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия! Желаю хорошего настроения и любви, пусть в Вашей жизни господствуют гармония и удача!


*****


Поздравления и поздравления С Новым годом и Рождеством!

Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем Вашей семье семейного благополучия, радостных детских улыбок, здоровья, любви, мира и процветания.
Пусть Новый Год войдет в ваш дом добрым и радостным, принесет согласие и достаток, вдохновение на новые весомые достижения.
Пусть судьба щедро одаривает всевозможными земными благами, а друзья и деловые партнеры никогда не разочаровывают.
Успехов, новых свершений и осуществления самых заветных желаний!


*****


Поздравления и поздравления С Новым годом и Рождеством!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть эти традиционно светлые, добрые для нашего народа праздники Ваши семьи встретят в радостной, доброжелательной, теплой атмосфере. Пусть в ваших домах царят благополучие и согласие.
Дорогие друзья!! Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех делах, любви и уважения дома. Счастливого Нового года и веселого Рождества!


*****
Детская новогодняя картинка с Новым годом 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий